Vorstandschaft

Zunftmeister Markus Fischer
zunftmeister@nz-salzstetten.de

2. Zunftmeister Frank Müller
vize@nz-salzstetten.de

2. Zunftmeister Herbert Kneißler
vize@nz-salzstetten.de

Zunftschreiberin Tanja Schuh
schriftfuehrer@nz-salzstetten.de

Kassier Ute Isede
kasse@nz-salzstetten.de

2016
Nam imperdiet nisl eros, nec tristique nisi gravida id.
2017
Nam imperdiet nisl eros, nec tristique nisi gravida id. Nulla tincidunt nec arcu ut semper.
2020
Nam imperdiet nisl eros, nec tristique nisi gravida id. Nulla tincidunt nec arcu ut semper.
2021
Nam imperdiet nisl eros, nec tristique nisi gravida id. Nulla tincidunt nec arcu ut semper.
z
u
n
f
t
r
a
t

Zunftrat

7-Hügel-Hexen

Marius Fischer / Felix Frank

hexen@z-salzstetten.de

Schlattwaldteufel

Sylvia Klink / Sandra Wollensak

teufel@nz-salzstetten.de

Tuders

Simon Kneissler / Christoph Korherr

tuders@nz-salzstetten.de

Gsendl vom Schlößle

Simone Schuh / Kim Fischer

gsendl@nz-salzstetten.de

Schellenbergnarren

Maren Fischer / Silvia Bechtold / Beatrice Mayer

schellen@nz-salzstetten.de

Hofstaat

n.n./n.n.

Garde/ Dancing Kids

Sylvia Klink / Melissa Klink

garde@nz-salzstetten.de

Jugend

Verena Sadzik

jugend@nz-salzstetten.de

Umzug

Stefan Welle

umzug@nz-salzstetten.de